Гостевой доступСамостоятельная запись

Контакты:

Курс "Интерактивная практика английского языка: 3 семестр" представляет собой комплект интерактивных текстовых и мультимедийных заданий разнообразной лексической и грамматической тематики. Большинство заданий снабжены подробными комментариями верных и неверных ответов.

Структура интерактивного курса коррелируется с лексико-грамматической тематикой учебника "Практический курс английского языка: 2 курс" под редакцией В.А. Аракина и может предлагаться в качестве дополнительных интерактивных заданий для самостоятельной работы как к данному учебному пособию, так и к любому практическому курсу английского языка. Каждый тематический раздел курса разделен на комплексные пакеты заданий (рассчитанные на 60-90 минут самостоятельной работы) на лексику, грамматику, аудирование, чтение, а также вопросы для последующего обсуждения на аудиторных занятиях.

Том "3 семестр" рассчитан на уровень B2 по Общеевропейской шкале языковой компетенции (The Common European Framework of Reference for Languages: Learning, Teaching, Assessment, CEFR или CEF).