Контакты:

Программа повышения квалификации «Правовое обеспечение бизнеса» реализуется юридическим факультетом Курского государственного университета второй год.

Программа представляет собой уникальный образовательный продукт, включающий в себя как анализ правовых положений отечественного законодательства в вопросах регулирования предпринимательской деятельности, так и рассмотрение актуальной судебной и иной правоприменительной практики в этой сфере.

Слушателями программы могут стать как состоявшиеся предприниматели, желающие повысить свой профессиональный уровень, так и начинающие бизнесмены, а также лица, желающие построить карьеру в правовом и налоговом консалтинге. 

Объем программы составляет 108 часов. Программа «Правовое обеспечение бизнеса» реализуется в формате МООК, как единый он-лайн курс, Выбранная модель предполагает перенесение образовательного процесса полностью в электронную информационно-образовательную среду. Онлайн-курс задает методику и технологию обучения, полностью определяет содержание модулей, ход процесса обучения, процедуры оценки уровня достижения результатов обучения.